Dark Fairy Tale: музей Сказки

Объявление

http://kindred.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Наши врата всегда открыты. В одну сторону)

Скайп: szel_takacs
Админ отзывается на ласковое "Генря"!

0

32

Доброго времени суток. Немного не понял, Fairy Tale могут быть жестокими? Допустим, если захочу прописать персонажу - полукровке нелёгкое детство.

0

33

Рио написал(а):

Доброго времени суток. Немного не понял, Fairy Tale могут быть жестокими? Допустим, если захочу прописать персонажу - полукровке нелёгкое детство.

Доброго.
Конечно могут. У них может быть такой же характер, как у любого человека)

0

34

Генрих, ясненько) вопрос вдогонку. А что с фамилиями в этом мире? Конкретно интересуют полукровки.

0

35

Рио написал(а):

А что с фамилиями в этом мире? Конкретно интересуют полукровки.

Родитель-человек может передать фамилию, конечно. Они в принципе передаются в семьях. У фэйри как таковых их нет. Т.е., если они сами не выдумали себе ее.

0

36

Генрих, спасибо за ответы)

0

37

Здравствуйте! Подскажите, специальность Архонт точно существует? В списках играющих ее нет. Также там нет Гильдии творцов. Надеюсь не потому, что они неактуальны )

0

38

Роланд написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, специальность Архонт точно существует? В списках играющих ее нет. Также там нет Гильдии творцов. Надеюсь не потому, что они неактуальны )

админ не обновил списки!
У нас даже есть архонт-Страж!) Все актуально.

0

39

Спасибо ) Еще вопрос, создание в принципе мирного персонажа, не заинтересованного в квестах за пределами Валдена, имеет смысл? Предполагается завязывание всевозможных связей с другими персонажами, в целом деятельность внутри города. Впишется ли это в сюжет?

0

40

Роланд написал(а):

Еще вопрос, создание в принципе мирного персонажа, не заинтересованного в квестах за пределами Валдена, имеет смысл? Предполагается завязывание всевозможных связей с другими персонажами, в целом деятельность внутри города. Впишется ли это в сюжет?

Вполне) у нас достаточно персонажей внутри Валдена, которые что-то там свое делают-создают-общаются.

0

41

Добрый вечер. В списке нужных персонажей есть четвертый член команды Дирижабля, девушка. Стоит раса на выбор, а возраст не менее 100 лет. Встает вопрос, если люди в Сказке живут 60-70 лет, то как она может быть 100 летней?
Заранее спасибо

0

42

Dft-sprite написал(а):

Добрый вечер. В списке нужных персонажей есть четвертый член команды Дирижабля, девушка. Стоит раса на выбор, а возраст не менее 100 лет. Встает вопрос, если люди в Сказке живут 60-70 лет, то как она может быть 100 летней?
Заранее спасибо

ойдамалоли) на самом деле ей могут продлить жизнь боги, договор со Смертью/Судьбой/важными нпс типо Паука и т.д. Или она может быть призраком, которая берет чужое тело человека взаймы.

0

43

Хорошо ) Тогда можно попросить придержать ее до конца недели?

0

44

Ок)

0

45

Добрый день. Женщина может занять пост начальника стражи Валдена? Естественно с должной подготовкой.

0

46

Уточню. Я про охрану столицы.

0

47

Конечно может! Мы же не какое-то там сексистское общество.

0

48

Руфус, гуд) тогда будем думать)

0

49

Извините, но Гостем не дает сообщение отправить...

Мир такой забавный. Увлекающий... Только впечатление создалось, что пускать он не хочет)  даже зарегистрировал не с первого раза
Мне понравилась малышка Марвел и Глава один тоже ничего так. Правда опыта мало, и нет знакомства с эпизодической системой. Но ведь и медведя можно научить на велосипеде кататься, правда? Можно мне к вам?

0

50

Тсс..., Доброго дня и спасибо за столь теплые слова. К слову, пока они еще теплые, мы их подкинем в общую печь вдохновения. С вашего позволения, разумеется.
Все персонажи привиты и ухоженны; берите того, к кому душа ляжет!
Ну а на счет медведей, так они у нас часто по городу катаются, а все потому, что у нас есть академия велосипедокатания имени М.Едведя. Наши выпускники одинаково прекрасно и катаются на велосипедах, и играют в эпизодической системе. Милости просим, подавайте документы)

0

51

С радостью! ^_^
Тогда я переговорю для начала с г-жой Хьянкой, уточню детали, выясню, подхожу ли. Ничего, если пока на этом акке останусь?

0

52

Тсс..., Тогда располагайтесь, готовьтесь, изучайтесь. Как решите все необходимые вопросы, можете просто сказать имя персонажа и я вам его сменю на этом аккаунте. Удачных переговоров)

0

53

Благодарю)

0

54

Добрый день!
Извините, к кому можно пристать с вопросами по магии?

0

55

Тсс..., ко мне) можно тут, а можно постучаться szel_takacs

0

56

Генрих, попробую скайп...

0

57

Возродили проект и без меня?  :)
Найдется ли место у вас для старой перечницы? :)

0

58

Мастер Савьерыч! Ниндзя с ключами! Без вас вся Стража совсем распустилась! Монстры бегают по землям господским, кругом коррупция и беспредел! Мы в вас как никогда нуждаемся!

0

59

Доброго времени суток!
Хочу выразить признательность АМС за создание сего атмосферного форума. Радует обилие мелких, но важных деталей в мат. части.
Однако, у меня всё равно осталось несколько вопросов.
В описании спиритеров сказано, что они: "отличные от людей и призраков, вообще от всех существ, которые есть в Сказке," - значит ли это, что спиритерами могут быть только Fairytale? Есть ли ограничение на расы?
Могут ли призраки не иметь человеческой формы (что черевато отсутствием белых волос, да и вообще волос как таковых)?

0

60

Альпака написал(а):

В описании спиритеров сказано, что они: "отличные от людей и призраков, вообще от всех существ, которые есть в Сказке," - значит ли это, что спиритерами могут быть только Fairytale? Есть ли ограничение на расы?

Могут быть и люди, и фэйри.

Альпака написал(а):

Могут ли призраки не иметь человеческой формы (что черевато отсутствием белых волос, да и вообще волос как таковых)?

Могут. Умер не человеком, а рогатым, лысым и с пятью ногами - таким призраком и будет)
*спиритами))

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC