Dark Fairy Tale: музей Сказки

Объявление

Кто захочет поиграть - http://staden.rusff.ru/ . Будем рады видеть))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Сказка выслушает тех, кто хочет к ней присоединиться.

Вы можете писать напрямую администратору: szel_takacs

0

2

Имел наглость скинуть набросок анкеты личным письмом, надеюсь на помощь

Отредактировано Сиджи Ойле (2015-03-31 02:33:35)

0

3

ору
оруу
ОРУ
неуежил ётот день настал и сказка вернулась
ЛЮБОФКА МОЯ
Я ТАК ТЕБЯ ЖДАЛ

0

4

Если персонаж до определенного момента был рейтаром, а после его поглотила Тьма (он стал повелителем ужаса), то остается ли с ним его существо/магический предмет?

0

5

самыйсчастливый написал(а):

самыйсчастливый

Доброго)
Можно прописать, что и существо поглотила. Изменение во внешнем виде существа прилагаются. Пользоваться им, как рейтар, не сможет.

0

6

Займите мне роль, пожалуйста, главы гильдии ученых

И еще несколько вопросов:
Повелитель ужаса сможет занимать видное место? Сможет ли он в некоей мере «дурить» окружающих, говоря, что он рейтар, инстинктивный ужас списывая на свою должность?
Может ли в единичном случае тивад занять видное место? При этом не особо беспокоясь о том, что все знают, кто он? Либо наоборот, умело шифруясь?

0

7

Сможет ли он в некоей мере «дурить» окружающих, говоря, что он рейтар, инстинктивный ужас списывая на свою должность?

При первом же колдовстве история вылезет наружу) тем более, чтобы занять столь видное положение, существо тщательно изучается и гильдией Стражи. Будь бы обычным торговцем, оно бы прокатило.

Повелитель ужаса сможет занимать видное место?

Может.

Может ли в единичном случае тивад занять видное место? При этом не особо беспокоясь о том, что все знают, кто он? Либо наоборот, умело шифруясь?

Может (условие шифра такое же), если хорошо аргументировать. Ученые все же помогают, плюс на их попечении Латт Свадже, а тивады стараются вообще никуда и никогда не лезть.

0

8

Благодарю за ответы)

И еще кое-что...
Насколько сильный отпечаток на характере оставляет роль повелителя ужаса? Оптимист, жаждущий очищения Сказки путем  уничтожения ее жителей - да, но есть также нечто обязательное вне этих рамок?

0

9

Оптимист, жаждущий очищения Сказки путем  уничтожения ее жителей - да, но есть также нечто обязательное вне этих рамок?

В нем всегда будет присутствовать некоторая внутренняя мрачность - отголосок пережитого при превращении, не думаю, что он будет это показывать. Вряд ли будет легкомысленным выпивохой. Так как Повелителей в основном боятся, может страдать от одиночества. Пожалуй, по-настоящему их могут понять только тивады.

0

10

С возрождением :3

0

11

v.1.0 написал(а):

v.1.0

спасибо)

0

12

Доброго.
Скажите пожалуйста, куда подавать анкету?

0

13

Йен Д. Валенси, все правильно подали)

0

14

Можно придержать роль главы гильдии стражей на пару дней?
И, может быть, у администрации есть какие-нибудь пожелания по персонажу, занимающему эту роль?

0

15

Виллентретенмерт написал(а):

Можно придержать роль главы гильдии стражей на пару дней?

конечно

Виллентретенмерт написал(а):

И, может быть, у администрации есть какие-нибудь пожелания по персонажу, занимающему эту роль?

Адекватность и серьезность)

0

16

Здравствуйте! Хочу выразить восхищение вашим форумом. Очень нравится дизайн, хорошо и необычно прописан мир, мир сказки, в который сразу же хочется окунуться с головой. Вот я и не устояла, но есть один нюанс.
Может ли в сказке жить ребенок? То до подписания договора она уже была женщиной, но по некоторым причинам захотела прийти в сказку ребенком (примерно 13-14 лет)?
Раса человеческая. Также можно начать игру с того момента, что в сказке она всего несколько дней? То есть еще ничего не знает и все будет в новинку. Будет ли востребован такой персонаж, будет ли интересен соигрокам?
Спасибо.

0

17

Кнопка написал(а):

Может ли в сказке жить ребенок? То до подписания договора она уже была женщиной, но по некоторым причинам захотела прийти в сказку ребенком (примерно 13-14 лет)?

Вполне, как захотите)

Кнопка написал(а):

Раса человеческая. Также можно начать игру с того момента, что в сказке она всего несколько дней? То есть еще ничего не знает и все будет в новинку. Будет ли востребован такой персонаж, будет ли интересен соигрокам?

Конечно. У нас были такие персонажи, вполне успешно вживались в мир.

Спасибо за похвалу)

0

18

Добра, прекрасные. Постарались славно, у вас уютно и интересно.
думаю делать разумного монстра, а оттого ряд вопросов:
Табу по расе. Чего было бы хорошо избежать? Какие моменты входят в разряд "наиболее щекотливых"?
Табу по деятельности. И в принципе если возможность занятости есть, то в какой организации? Какой тип работы?
Табу по внешности. Чего быть не может, а что обязательно нужно иметь? Исключая тату

0

19

Язвительная коза
Здравствуйте. У администратора что-то с форумом, он попросил меня передать вам его сообщение:

Доброго!

Язвительная коза написал(а):

Табу по расе. Чего было бы хорошо избежать? Какие моменты входят в разряд "наиболее щекотливых"?

Да, в общем, особых нет, если учитывать расовое описание.

Табу по деятельности. И в принципе если возможность занятости есть, то в какой организации? Какой тип работы?

В Валден 99% монстрам путь заказан. Ну разве что вы очень ценны и доказали адекватность, хотя все равно будут следить Стражи. И будут рады, если вы поселитесь в каком-нибудь Мираэле, и будут приходить к вам.
Гильдия "Границы" принимает всех, с остальными будут проблемы. Монстры обычно - свободные птицы. Зельевары, наемники - хоть кто вне гильдий. Ну а там - земля слухами полнится, будут заказы, коль заказчики не съедены и рады.

Табу по внешности. Чего быть не может, а что обязательно нужно иметь? Исключая тату

Ничего. Тату - и все. Теоретически можно даже жить в Валдене и скрывать тату. Но тут снова - слухи. Так как монстры друг с другом общаются, а Предместье - та еще деревня, кто-нибудь да ляпнет, что вы не фэйри и не человек.

0

20

А можно контакты кого-то из амс?

0

21

szel_takacs

0

22

Генрих, смени Сиджи пароль)

0

23

Маша-растеряша) 1111

0

24

Здравствуйте. Очень по душе ваша чудесная ролевая особенно дизайн от Бармаглота *смеется и втихую фапает* Заинтересовали Спириты. Какие у них отношения с другими магами? И если они живут так мало, то какой возраст, в котором маг достаточно хорошо может владеть своими силами?

0

25

Интересующийся написал(а):

Здравствуйте. Очень по душе ваша чудесная ролевая особенно дизайн от Бармаглота *смеется и втихую фапает*

Админ сам бесконечно фапает на Бармаглота)

Интересующийся написал(а):

Заинтересовали Спириты. Какие у них отношения с другими магами? И если они живут так мало, то какой возраст, в котором маг достаточно хорошо может владеть своими силами?

От 10-20 лет практики, зависит от усердия/возможностей и такое прочее. Т.е. это внутри специализации. В Спирита можно перейти из другой. Поэтому, в теории, вы могли изучать спиритов хоть 200 лет, а потом стать им и проверять на практике. Тем более что между собой Спириты - тесный кружок, могли натаскивать на владение на должном уровне.
Что касается отношения - все зависит от конкретного представителя и личного кодекса. Спириты обособленные и не болтливые, но взаимодействовать вполне могут. Не думаю, что они будут против даже кровавых вампиров. Возможно, у них будут особые отношения с шаманами, которые работают с духами.

0

26

Какой у вас интересный форум. Очень красивый, таинственный дизайн. Радует и лаконичность правил, концепции мира и деталей, пронизывающих его. Нет нагромождённости, от которой в буквальном смысле хочется бежать. Всё чётко и по существу. Яркие и запоминающиеся персонажи также приятны взору. Возродилось давешнее желание окунуться в мир магии. Спасибо вам за это.

0

27

Птицелов, спасибо за похвалу, будем рады видеть вас у себя)

0

28

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выбор зверя для рейтара ограничен только моей фантазией или есть какие-то пределы?

0

29

Аргентавис написал(а):

Скажите, пожалуйста, выбор зверя для рейтара ограничен только моей фантазией или есть какие-то пределы?

предел - ну разве что не дракон)) учитывайте, что для зверя нужно будет пространство для появления/движения. В остальном - фантазия ваша.

0

30

Ладно, вы меня купили. С потрохами. Слишком давно вас ищу, чтобы отказаться от подобного лакомого кусочка.
Но мне, как человеку, не игравшему до этого, требуется некая помощь. Если возможно, то могу попросить скайп/асю одного из АМС для того, чтобы задать кучу вопросов? Дотошность - мое второе имя.

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC