Dark Fairy Tale: музей Сказки

Объявление

http://kindred.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

До 18 июня мне будет трудно найти время чтобы спокойно сесть и написать пост, поэтому пишу очень медленно, по мере возможности. Мирра, Ким, старичок - прошу прощения за задержки )

Отредактировано Опал Фаулер (2015-06-08 08:38:08)

0

32

Опал Фаулер, ждем, дракон!

0

33

Получила зарплату, вернулась. Постараюсь отдать долги всем, кто их ещё ждёт.

0

34

Пару дней буду где-то не тут. Успехов вам. ^ ^

0

35

Неписец лютый. Постараюсь к выходным оклематься и всем ответить

0

36

Всех ждем)

0

37

Мариэль написал(а):

Неписец лютый. Постараюсь к выходным оклематься и всем ответить

+1

0

38

Опять буду отсутствовать некоторое время. .\
Успехов вам.

0

39

Ждем)

0

40

Ребята, обещаю отписать 18 июня (не ругайте сильно)
Мастер Савьер празднует день рождение сегодня :)

0

41

Не смогу писать посты ориентировочно дней пять-семь. Извините за задержки.
И спасибо за поддержку, ребят)

0

42

с 22-30.06 уезжаю в семейный отпуск)

0

43

Всех ждем.

0

44

Мариэль в работе и дипломе, соигроки - ждите)

0

45

Теоретически я на форуме есть, практически я в нем есть чисто во флуде, потому что бегаю по городу 12-16 часов в сутки. Кому должен, обо всем помню всем прощаю, если будут силы - отпишусь в ближайшее время, если не будут - уже с воскресенья, когда этот кошмар наконец закончится.

0

46

Джарлет, выживи!

0

47

Если я все правильно понял, то меня не будет где-то с вечера четверга до понедельника
Еду в ссылку на дачу

0

48

Руц Рукх, выживи и возвращайся )

0

49

Всё ещё сдаюсь. До пятницы очень-очень вряд ли появлюсь. Простите-извините, пока вступать в игру не рискну

0

50

Сильвия, ждем)

0

51

Не спал я всю ночь и, честно говоря, хочу выпрыгнуть в окно. Да так бы и сделал, если бы окна не выходили на довольно прикольный вид, да и если бы внизу не было решетки на которую можно неприятного нанизиться шашлыком.
Короче веду к тому, что придется уехать на дачу с ночевкой, от того буду отсутствовать, пусть мое отсутствие ничего толком и не поменяет, на 1-2 дня с сегодняшнего вечера, дабы провести те в компании чертовых родственников... *загибается потихоньку* За неимением инета, ибо у меня нокиа с кнопочками и без подобной функции, планирую сдохнуть там в каких-нибудь кустах или канаве, пока из меня не вырастет какая-нибудь зло.бучая куйня, в роде мха или же грибов, дабы ими полакомились какие-нибудь соседские петы, ибо только тогда принесу своим состоянием пользу в этот мир. аминь

0

52

Денмаррен, омфг, монстре, возвращайся живым!

0

53

Йен Д. Валенси, да вот всё жду "турне"..

0

54

ханни, ай эм хоум

0

55

Руц Рукх, ну как тебя не встретить х)

0

56

Сильвия, удачи, ждем))

Денмаррен, я конечно понимаю, что ты монстрик, но давай, возвращайся живым, без решеток, мха, грибов и прочих сомнительных улучшений базовой комплектации. http://static.diary.ru/picture/1365.gif

Руц Рукх, we're waited for you. ^___^

0

57

Я где-то не совсем здесь в ближайшие пару недель. Писать буду, но со сроками все печально.

0

58

Успехов вам. .)

0

59

Что-то я пока офф, похоже. Не получается у меня играть и писать, и тем хуже, чем настойчивее себя пытаюсь заставить.
Пока на две недели. Посмотрим, как оно после отъезда родственников будет.

0

60

Виржиль, ждем)

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC