Dark Fairy Tale: музей Сказки

Объявление

Кто захочет поиграть - http://staden.rusff.ru/ . Будем рады видеть))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Доски заданий » Отдел посланий

Отдел посланий

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сообщения от лица гостя или рекламы о происходящем в Сказке, обмен мнениями и новостями. Анонимно. Безопасно.

0

2

Отдам сердце за портрет Мистрэ!

0

3

Готов совершить бартер портрета "Мистрэ" на холст (60х80 1 шт), стандартный комплект масляных красок (25 цветов, ароматизированные), набор кистей (3-5 волос Леля), представителя ордена Грязной Палитры (не послушника) и 4 баночки "Вдохновения" из Латт Свадже (250мл).

С Уважением ОСС*

* Орден Сомнительных Сделок

0

4

Нарисую! Баночки две, готов на кисти из хвоста аргова и пять бутылок настойки жгучей, производства года Белой росы.
Обращаться - Валден, Седьмая-Третья улица, пятый поворот, дом тридцатый, белые ступени, дверь № 17.

0

5

Да как вы смеете! Еще поди и нагую!

0

6

"одетая Мистрэ - мрамор на ветер"
(с) 50 способов найти 50 оттенков искусства.

0

7

Официально объявляем, что некие Б.Г., Шагрот Тихрый и Мизует Горго представляют опасность! Просим Стражей Валдена внимательнейшим образом рассмотреть наше донесение, которое мы донесли этим утром.

0

8

Стража уважаемая? ничего не исполняемая!
Вот куда идут налоги на патруль, скажите мне? Почему я, честный гражданин... А вы знаете, честнее меня только старуха Честнотреп! Другие-то обсчитывают и за нитки, и за метр, и лишнюю пуговицу втюхают куда-то! А я.. Так вот, почему я, честный гражданин, должен терпеть это... ЭТО ВАРВАРСТВО, этого Красного варвара! По другому-то и не скажешь. Совал свои грязные, штопанные отростки под подол моим атласным моделям! И где, Зунг вас дери, были вы? Я буду жаловаться! Я буду писать жалобу!

Нид. Д-С.
Услуги портного "Два Стежка". Пламенная 41/2

0

9

Просим досточтимых не отвлекать Стражу по пустякам! Этих пустяков уже весь стол и мешок у входа!

0

10

Продам невидимых котят! Мяукают - а их нет! И шерсти тоже нет!
ИДЕАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ.

Гильдия Ученых. Корпус 3 с черного входа.

0

11

ПРОВОДИТСЯ ПРЕДЗАКАЗ НА НЕВИДИМЫХ ЗМЕЙ!
Невидимая змея! Шипит - а её нет! И сброшенной кожи тоже нет!
ИДЕАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ в2.0

0

12

Нашедшему украденный у меня распылитель зелий - любое зелье бесплатно! Только найдите быстрее!

0

13

Купим для ближайшего представления пять ящиков фееричных летающих драконов. По 300 лайнов за ящик. Без торга.

0

14

В парке по улице Северной на скамейке было забыто зеркальце в черном бархатном чехле. Очень дорого, как память. Нашедшего просьба вернуть по адресу Антрацитовая, д. 5.
Ворота будут открыты.

0

15

Уважаемая Фрида!
Хоть я и не находил вашего зеркальца, однако не сомневаюсь в его ценности. Но когда вещи теряются, говорят, что Путь призывает нас скинуть старые оковы и двинутся в новом направлении. Потому смею Вам предложить услуги лучших зеркальщиков Валдена: обсидиановое стекло, серебряное напыление, бронзовая полировка. Все возможные оттенки и цвета! Наше стекло может говорить чистую правду или лукавить по Вашей воле!
Ждем вас по адресу Танцующие дороги д. 15/1 лавка "Зеркалов"

0

16

НОВАЯ АКЦИЯ!
Невидимые львы! Рычат - а их нет! И тел.. собственно, пока мы их не нашли, их тоже нет!
ИДЕАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ в.3.0 И ЗАЩИТНИК!

0

17

Жители и гости Валдена!
Закажите портрет с любимым на стекле или зеркале. Пескоструйный рисунок по вашим фантазиям и тайным желаниям. Быстро, качественно, анонимно.
ул. Стеклодувов 56

0

18

(Лист пергамента прибит кинжалом к доске)

"Плетет ли паук во сне свои сети?
Помнет крылатый о данном обете?
Смешат ли те, кто приносят беды?
Контракт заключивший тоже в ответе?
И день погряз в черно-рыжем цвете..."

0

19

Купим ваши кости и органы по самым высоким ценам! Подумайте о бедных зомби!

0

20

В наличии есть красная и черная роза. Готова встретиться в магазине-оранжерее мистера Леагарда. Буду там до четырех часов дня.

0

21

Зачастую, мы нуждаемся в богах. Но приходит час, и боги нуждаются в нас.
И в час нужды мы не отверемся от Мистрэ, нашей незабвенной госпожи наслажденья!
Дабы не вручить князю сломленной власти легкую победу, наш орден объявляет о постройке скульптуры "Алой розы" в самом сердце Валдена.
Если в твоем сердце пылает цвет страсти - поделись им со всей Сказкой!

0

22

Ищем невесту для бруга! Милую, добрую, заботливую. Хрупким себя не предлагать!

0

23

/мужчина в пурпуре, внушающий своим внешним видом сильные сомнения, мечется по улицам Валдена/

В самом спешном порядке сообщаю, что с жуткими преступлениями, ну, те, что с цветами рупидий, связан беловолосый мальчик! Называет себя Оссом! Будьте осторожны, он опасен! А в яд несомненно несомненнейшим образом подмешана вороная кровь! То есть кровь ворона! Будьте осторожны! Он подчиняет! Ну, яд то есть...

0

24

У меня есть то, что нужно вам.
Каждый нуждающийся получит. Терпение - воздастся.
Я уведу вас из этого ада.

0

25

(сообщение вновь прибито кинжалом)

"Алых соцветье раскрылось в груди,
Ты черную розу ко лбу приложи.
На руки и лица других посмотри,
Вчера были люди, сегодня – листы.
А свитки и книги сильней сторожи,
Ведь знанье строптиво - оно убежит!"

0

26

ОЛПЗ* "Орден Ночных Жриц" объявляет о наборе в  свои ряды. День открытых дверей в харчевне "Сочный Хруст" с 0:00 до 06:00

*Общество Любящее Поесть Заполночь

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Доски заданий » Отдел посланий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC