Dark Fairy Tale: музей Сказки

Объявление

Кто захочет поиграть - http://staden.rusff.ru/ . Будем рады видеть))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Квестовая

Квестовая

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Берете квест? Есть вопросы? Задавайте и говорите здесь! Тема для индивидуальных и сюжетных заданий.

0

2

Патруль будет нашим вечным и любимым эпизодом)
Но дело двигается дальше.
А посему, админ готовы предложить два сюжетных квеста к "Цветам рупидий". В каждом - два игрока. Компоновка - два персонажа, которые в курсе дела/один в курсе, второй нет.
Один квест для Валдена, второй - за его пределами. Оба будут связаны с действием яда, мальчиком Оссом и финалом этой прекрасной истории в будущем.
Ж-ж-желающие?

0

3

Я желающий но пока не в курсе, что и куда. Поможете разобраться? Что почитать, как минимум)

0

4

/самоубийца в долгах мод он поднимает руку/

0

5

Мариэль, отвечено про почитать)

Еще двух можно~

0

6

Отправляюсь в квест с кочергой наперевес по следам самоубийцы как очень желающий).

0

7

Виоланта Ленц, принято)

0

8

Ждем еще одного)

0

9

13. 04. И если есть душа - чего жаждет она? - для Виоланты и Руца.
12. 04. Многоликая ты, смерть - для Мариэль и Виржиля.

0

10

Хотим с Кимом Веллсом взять квест На все четыре стороны. Можно в настоящем? И можно сделать так, чтобы принять задание непосредственно у старика? Чтобы его взяла Опал, отыграть со стариком немного разговор (у доски с заданиями), а Ким присоединился бы чуть позже, уже у статуи?

0

11

Опал Фаулер, можно. С вас открытие темы и первый пост, старику там особо нечего писать)

0

12

Грязная вода

Кажется пора взяться за дело.

0

13

Савьер, а было бы очень забавно нам вместе заняться)

0

14

Чара Шайн, я только "за" :) пусть нам подтверждают квест)

0

15

господа! нам бы квест замутить))
никто не обращает внимания(

0

16

Савьер, да открывайте сами, мэтр) Чара вроде в курсе.

0

17

Стража, Стража! Как говаривал г-н Пратчетт.
Есть по вашу душу квест. С преступником, Границами и всеми делами. Джарлет в деле, есть еще желающие?

0

18

Квест для г-д Стражей:

Может быть, "Границы" и полны преступников, но они до сих пор не считались сумасшедшими. Что делать с неким субъектом, явно находящимся в бреду, который утверждает, будто бы видел настоящий корабль, который плавает по Туманному морю? И это при том, что никто и никогда не мог отплыть дальше пары-тройки сотен метров от берега?
Отдать ученым? Тогда Стража может забыть о расследовании. Или попытаться самим?

Пока в деле:
- Мастер Савьер;
- Джарлет.

Еще желающие из Стражей? Ученые могут присоединиться!

0

19

Генрих, впишите.

0

20

А кролик будет?)
Я пойду.

0

21

Кто главный? Пара вопросов есть.

0

22

Анна Эспер, главный по чему)

Внимание!

13. 04. И если есть душа - чего жаждет она?
В связи с уходом Виоланты, Руцу требуется партнер для квеста по рупидиям.

0

23

Генрих, главный... тот, который будет открывать эпизод, скажем так. И создавать пост с описанием.

0

24

Анна Эспер, создам я, а очередность сами определяйте. И решите, будете ли играть с уже моря или допроса.

0

25

Генрих, пусть начальство решает) только я не первая))))

0

26

Генрих написал(а):

С преступником

Я сокрушу неверного!  :D

Давайте, пташки, покажем на что способна лучшая гильдия Валдена!

0

27

Савьер, ты реши, откуда начинаете) и кто первый.

0

28

Генрих, начнем с допроса. Пусть он будет неофициальный, поэтому можно провести его в какой-нибудь Лачуге у Моря.
Мирра ловит сумасшедшего, Анна заковывает его в какие нибудь волшебные кандалы, попроще, чтобы не дергался. Джарлет начинает допрос, поскольку он может использовать магию ужаса, я подключаюсь последним и распределяю позиции дальше)

0

29

Савьер, я думаю, тебе уже в гильдию притащили психа свои же) или ты хочешь пока на уровне слухов про кораблик? А вы проверяете?

0

30

Савьер написал(а):

Мирра ловит сумасшедшего, Анна заковывает его в какие нибудь волшебные кандалы, попроще, чтобы не дергался. Джарлет начинает допрос, поскольку он может использовать магию ужаса, я подключаюсь последним и распределяю позиции дальше)

Джарет пытается отодрать руку от лица. Рука сопротивляется всеми силами.

Отредактировано Джарлет (2015-06-15 22:27:33)

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Квестовая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC