Dark Fairy Tale: музей Сказки

Объявление

Кто захочет поиграть - http://staden.rusff.ru/ . Будем рады видеть))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Квестовая

Квестовая

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Думаю, писать. .)

0

62

Ммм, ну мне особо нечего) мне надо чтобы статую задействовали тогда.

0

63

Генрих, так я уже. .)

0

64

Ким Веллс, а, ок)

0

65

Уважаемые участники "Мертвого моря"!
Сейчас в квесте отписывается Анна, после нее мы ждем возвращения Савьера из отпуска, а дальше каждый отписывает выполнение квеста, данного главой гильдии, и Савьер нас в своем посте переносит в следующую локацию. На всякий случай уточняю очередность: Анна, Савьер -> переход к поимке и допросу -> Мирра, Анна, Джарлет -> переход в новую локацию -> Савьер. Давайте сделаем так, чтобы не затягивать с допросом на три недели, и побыстрее перейти к тому, ради чего мы, собственно, эпизод начали.
Мирра, если мастер не будет иметь каких-либо возражений против моего плана, чувак распространяющий слухи должен оказаться в Валдене.
Мастер Савьер, отпишитесь, что увидели этот пост, и если по вашему мнению что-то потребует уточнений, пожалуйста, придите ко мне в скайп.))

0

66

Джарлет написал(а):

Мастер Савьер, отпишитесь, что увидели этот пост, и если по вашему мнению что-то потребует уточнений, пожалуйста, придите ко мне в скайп.))

Мастер все видит, он вездесущ :)
Спириты по сравнению с мастером дети

0

67

Джарлет написал(а):

Мирра, если мастер не будет иметь каких-либо возражений против моего плана, чувак распространяющий слухи должен оказаться в Валдене.

Уточнение. Чувака ловить в Валдене?

0

68

Мирра, где вы его словили, уточните у Генриха, ведущего квест, но после поимки его нужно притащить в Валден.

0

69

Джарлет, это и так понятно) хорошо)

0

70

Решила позволить себе подробности о преступнике и шпион-стайл. Надеюсь, никто не против) если что не так - исправлю.

Отредактировано Мирра (2015-07-02 19:03:44)

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: музей Сказки » Механика » Квестовая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC