Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Рынок Валдена » Обращение к богам

Обращение к богам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Боги услышат вас... Загадайте желание и киньте в пламя один маленький лайн.

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0130/73/67e559823425975db9520a45aa9d3473.png

0

2

Прошу Мистрэ о приватном разговоре про картонное проклятье и его источник.
/бросил монетку в пламя/

0

3

Ваша просьба услышана... Ждите.

+1

4

А я присоединюсь к мольбе господина страшного начальника и помолюсь о личном разговоре с богиней во плоти. Очень хочется посмотреть на богов лично за один-то лайн, господи

0

5

Ваша просьба услышана... Ждите.

0

6

Хип, получи монетку честь битвы роз и помоги выиграть. И подскажи немного про дочку торговца, за которую Якоба выдают.

0

7

Бог передал шепотом из своих покоев, что нет любви сильнее, что основана на обмане и наживе. К сожалению или счастью, девочка еще не понимает истинную причину всего происходящего в жизни... Осторожнее! Любовь способна убить.

0

8

Боги, пошлите мне видение о старике в маяке, ибо душа моя неспокойна и в смятении - враг или друг, проводник или прохожий? Голоса мне уши режут, но нет наказания страшнее неизвестности, и на кону материя живых существ, которую я желаю в привычную форму вернуть. О боги, молю - пошлите видение!

0

9

К сожалению, боги не ответят... Этот вопрос терзает их самих, и они остались глухи к вашей просьбе.

0

10

Прошу Лояша придать весомости моим словам и помочь отшельникам из Лонден-лан сделать правильный выбор.

0

11

Боги благосклонны к вам! Лояш услышал вашу просьбу и наделяет божественным символом Высшего жреца на пять часов. Но во славу его вы обязаны два дня к каждой фразе прибавлять "Во славу Лояша!" и стучать пять раз полюбому дверному косяку.

0

12

Боги, у меня с вами очень сложные отношения, но я обещаю исправиться и стать хорошей девочкой. Фроа, у меня есть монетка и я прошу привести нас к нужному мальчику или хотя бы дать подсказку, как его найти.

0

13

Вас найдут! Путь будет странен, но вам нужно перепрыгнуть каждый сиреневый камень на пути к Ключному переулку и остановиться в его самом темном месте.

+1

14

Зунг, я взываю о помощи в столкновении с барьером! *кидает монетку*

0

15

Вы уже не нуждаетесь в помощи богов!

0

16

О Великие боги, взываю к вам, поведайте мне, что творится на душе у Кэйва
С каких пор меня интересуют монстры то

0

17

Кэйв слушает и смотрит, и выполняет приказы, что дал ему хозяин. Он защищает пещеру и сокрытое в ней.

0

18

Мистрэ, уважаемая, ниспошли одинокой девушке любовных приключений на задницу.

Некуда в Валдене деньги тратить, буду ддосить Мистрэ, если придётся.

0

19

Мистрэ благоволит вам в таком деле: каждый, на кого падет ваш взгляд, захочет овладеть вами, каждый, о ком вы подумаете - безоглядки влюбится. Ваша просьба будет действовать 12 часов.

0

20

Хип, во имя Курта Кобейна, ты к Воле ближе чем я, а значит, и знать можешь больше.
Была такая девушка, высшая жрица детей Сказки. Она, как и ты, создала зелье, которое умудрилось обозлить половину Валдена. А потом умерла и неизвестно, от чьих рук. Может быть, ты уже слышал что-нибудь об Элен или способен разузнать?
/кидает пятак/

Отредактировано Лидия (2018-05-24 19:59:00)

+1

21

Дорогие боги. Мне в общем-то ни хрена не надо, но у меня есть курево. Хотите, поделюсь?

+2

22

Хип не ответил. Зато ответила Воля и широким жестом забрала 200 лайнов за любопытство, которое ей не понравилось.

Боги оценили дар! На игровые сутки (любые на ваш выбор) самокрутки усиливают мышление, и вы точно знаете, куда бить (+1 к дайсу на атаку)!

+2

23

Воля, уважаемая. Против служительницы детей Сказки (а значит, и против самих детей Сказки!) было совершено преступление, виновный остался ненаказанным, и ты трактуешь мои попытки пролить свет на это дело, придать преступление огласке, как "любопытство"? Ещё и как неуместное любопытство?
Мне кажется, Воля далеко не на стороне правосудия в этом деле.

+2

24

- Эта женщина пошла против самой сути Сказки, и мы не считаем нужным вмешиваться более, чем уже вмешались, - ответил Паук вместо молчащей Воли.

0

25

Боги, прошу послать видение о подростках, что так и не вернулись, прыгая с обрыва, забавы ради (а звучит то как). Молю о любом знаке, и надеюсь на ваш щедрый дар, аминь

0

26

Ни живы, ни мертвы; ждут бездумно, кто зайдет к ним в новый дом. Примут всех, без стеснения, и даруют сокровища души.

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Рынок Валдена » Обращение к богам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC