Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Рынок Валдена » Обращение к богам

Обращение к богам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Боги услышат вас... Загадайте желание и киньте в пламя один маленький лайн.

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0130/73/67e559823425975db9520a45aa9d3473.png

0

2

Прошу Мистрэ о приватном разговоре про картонное проклятье и его источник.
/бросил монетку в пламя/

0

3

Ваша просьба услышана... Ждите.

+1

4

А я присоединюсь к мольбе господина страшного начальника и помолюсь о личном разговоре с богиней во плоти. Очень хочется посмотреть на богов лично за один-то лайн, господи

0

5

Ваша просьба услышана... Ждите.

0

6

Хип, получи монетку честь битвы роз и помоги выиграть. И подскажи немного про дочку торговца, за которую Якоба выдают.

0

7

Бог передал шепотом из своих покоев, что нет любви сильнее, что основана на обмане и наживе. К сожалению или счастью, девочка еще не понимает истинную причину всего происходящего в жизни... Осторожнее! Любовь способна убить.

0

8

Боги, пошлите мне видение о старике в маяке, ибо душа моя неспокойна и в смятении - враг или друг, проводник или прохожий? Голоса мне уши режут, но нет наказания страшнее неизвестности, и на кону материя живых существ, которую я желаю в привычную форму вернуть. О боги, молю - пошлите видение!

0

9

К сожалению, боги не ответят... Этот вопрос терзает их самих, и они остались глухи к вашей просьбе.

0

10

Прошу Лояша придать весомости моим словам и помочь отшельникам из Лонден-лан сделать правильный выбор.

0

11

Боги благосклонны к вам! Лояш услышал вашу просьбу и наделяет божественным символом Высшего жреца на пять часов. Но во славу его вы обязаны два дня к каждой фразе прибавлять "Во славу Лояша!" и стучать пять раз полюбому дверному косяку.

0

12

Боги, у меня с вами очень сложные отношения, но я обещаю исправиться и стать хорошей девочкой. Фроа, у меня есть монетка и я прошу привести нас к нужному мальчику или хотя бы дать подсказку, как его найти.

0

13

Вас найдут! Путь будет странен, но вам нужно перепрыгнуть каждый сиреневый камень на пути к Ключному переулку и остановиться в его самом темном месте.

+1

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Рынок Валдена » Обращение к богам