Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Рынок Валдена » Мастерская

Мастерская

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой мастерской вы можете заказать вещи для себя (артефакты, оружие, зелье и прочее). Мастер сообщит вам, что требуется для создания. Принесите (или оплатите то, что не нашли здесь!) и владейте своим сокровищем!

Код:
[b]Что вам требуется:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Характеристики:[/b]

Код:
[b]Какую вещь вы хотите усилить:[/b]
[b]Как изменится ее внешний вид:[/b]
[b]Как изменятся их характеристики:[/b]

0

2

Что вам требуется: Амулет Святой Удачи, так же известный как амулет счастливого куба
Внешний вид: выглядит как золотой медальон на цепочке, подвеска кубической формы, на грани нанесены точки как на обычный игральный куб, с той только разницей, что на каждой грани повторяется шесть точек.
Характеристики: даёт бонус к броскам на удачу. Ходит поверье, что владелец амулета больше никогда не проиграет в дайсы, будь оно в этой или любой иной реальности.
пожалуйста. хоть какой-нибудь бонус. нам реально надо. всей стражей копить будем.

0

3

- Нет ничего проще, девушка! - мастер показал золотые зубы. - Вот вам списочек, приносите ингридиенты и 190 лайнов!

Список мастера:

Клятва вечной любви
Временной отрезок
Золотой слиток
Банка черничного варенья

Все должно быть уложено по отдельности в белую ткань!

0

4

Что вам требуется: «Задняя дверь»;
Внешний вид: продолговатый уголек размером с палец, говорят, добывается из костров холдов;
Характеристики: начерченная им на любой поверхности фигура превращается в портал, переместиться возможно только в то место, в котором уже был.

С учетом полной стоимости, пожалуйста.)

0

5

- Запросто, юноша! Беру поиск ингредиентов полностью на себя! Всего с вас 700 лайнов!

Уточнения:
- возможно переместиться только туда, где начертан знак этим мелком. Следы стираются, как обычный мел, требуют доп. защиты (+200 лайнов за все знаки, защита от магии и физики);
- возможно одновременное наличие в мире знаков (мест переноса) не более пяти;
- знак легко обнаруживается магией;
- мелка хватит на двадцать знаков.

0

6

Меня устраивает все, кроме конечности артефакта. Придумайте, как и с помощью каких ингредиентов сделать его перманентным, можно даже исключить защитные чары, за перманентность я доплачу.

Отредактировано Аркан (2018-04-27 09:26:47)

0

7

- Если вам так необходимо, то я добавлю остролистник и шерсть из хвоста белой лисы. С вас доплата 200 лайнов!

0

8

28719,2 написал(а):

Клятва вечной любви
Временной отрезок
Золотой слиток
Банка черничного варенья

Все должно быть уложено по отдельности в белую ткань!

Какая нужна доплата, если подходящий золотой слиток вы, уважаемый, тоже поищете сами?

0

9

- 200 лайнов, девушка!

0

10

История безумства, славно, славно, уважаемый. Я всё принесла.

Клятва вечной любви (Нет ничего более вечного и неизменного, чем любовь ирландцев к выпивке, это самая искренняя клятва самой жаркой любви)
Временной отрезок (Если девушка расстраивается – девушка обрезает волосы. Эти прядочки бережно растились с момента начала отношений с Райсом и до самого дня разрыва с Райсом. Теперь они отрезаны, ровно как и время, потраченное в этих отношениях.)
Золотой слиток (как договаривались, 200 лайнов со счёта моего начальника, премного благодарю)
Банка черничного варенья (Высший класс, сладости от самого Йованна, лучше не найти!)

Как и просили: всё по отдельности уложено в белую ткань. Она когда-то была медицинскими халатами моего бывшего, но от этого ведь ткань не стала менее белой.

И 190 лайнов за изготовление так же запишите на счёт Тени. Итого: Тень заплатит 390 лайнов (и ещё 10 оставлю чаевыми, если работа действительно будет хороша!)

0

11

Лидия, чаевые?.. Ладно, только под твою ответственность.
История безумства, 400 лайнов снял.

0

12

- Договорились! Заходите 23 апреля, и забирайте!

0

13

Беру. 900 лайнов, перманент, без доп.защиты.
Можно задним числом? Не для игры в настоящем, у меня там один эпизод, боже.
* Начислено

0

14

Что вам требуется: Сумка-неразлучница
Внешний вид: обычная, потрепанная сумочка через плечо, небольших размеров. Ничем не примечательна внешне.
Характеристики: неразлучница, на то и неразлучница, что всегда остается при Лисе. Будь она в Чертогах Смерти, будь в облике Лисы. С трупа стащить нельзя, да. Испаряется.

0

15

Что вам требуется: Меч-кнут.
Внешний вид: Невероятно длинные серебряные ножны в виде змеи хранят в себе не менее длинное и острое двухстороннее лезвие. Небольшая рукоятка, в виде змеиной головы довольно приятно ощущается в руке, однако использование данного оружия все равно кажется довольно неудобным, в виду его размера.
Характеристики: Обычный меч. Который еще можно использовать как хлыст. Тоже самое касается и его ножен. Сделан из довольно гибкого металла, что позволяет орудовать им как хлыстом, а так же накрутить его в кольца и повесить на пояс. Так как лезвие не особо широкое, для "рубки противника надвое" не предназначен, так же как и для пробивания брони. Однако в умелых руках может быстро оставлять довольно глубокие порезы.

0

16

- Девушки, вам ингредиенты включать в стоимость или искать будете?

0

17

- Лично я буду искать.

0

18

- Без ингредиентов стоит 600 лайнов. Если не найдете какой-нибудь - можете купить у меня!

Ингредиенты:

2 пластичности
3 серебряных слитка
руна акфадэн

0

19

*посмотрела карманы*
Пока что определённо искать.

0

20

- Тогда будет стоить 200 лайнов!

Ингредиенты:

Обычная сумка (будет выглядеть как она)
Перо феникса
Невидимая пыль аместиста

0

21

Что вам требуется: накидка из летнего ветра и незримой пыли для господина Голоса.
Внешний вид:
Характеристики: обладает простейшими магическими свойствами - совершенно невесомая, позволяет интуитивно чувствовать примерное эмоциональное состояние окружающих и видима только для своего владельца.

Отредактировано Майрон Мэйнард (2018-05-21 12:03:10)

+2

22

- Молодой человек, вы готовы искать ингредиенты или будете все вместе брать? Все вместе - 300 лайнов, действует до 10 метров.

0

23

Куплено

История безумства, мне удобнее будет оплатить заказ целиком, с ингредиентами. Заранее благодарю вас за работу, мастер.

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Рынок Валдена » Мастерская