Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Настоящее » 28.04. Столик на двоих

28.04. Столик на двоих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: 28 апреля года Радужной Птицы, 17:32
Участники: Расахти, Исанами Шаннер.
Предыстория: Причин убить человека может быть много - старая обида, ревность, жажда к деньгам или политика. В данном случае, последнее стало причиной того, что кто-то положил глаз на тощего пожилого мужчину. Йормер, помимо своих длинных и закрученных черных усов был известен своими резкими высказываниями в сторону текущей политики по отношению к разумным монстрам, а так же имел довольно интересные мысли, по поводу событий в Предместье, в которые он охотно всех посвящал.
Как и любой успешный политик, имеющий немало своих последователей Йормер, помимо того что успел неплохо заработать на этом, так же успел и кому-то насолить. Замешаны ли здесь большие люди, или все дело в коварных соперниках? Наге, которая не так давно получила данный заказ было все равно. Однако чуть более лучше изучив цель, она довольно быстро смекнула, что одной здесь будет трудно справиться ...
Желаете ли внезапностей от мастера? Определенно.

0

2

- Скоты, гады, ненавижу.
Подобные мысли каруселью вертелись в голове наги, как только она вспоминала прошлую ночь. Хоть девушка и сидела на смоем хвосте, прислонившись спиной к старой и покрытой трещинами стеной, ее стеклянный взгляд, мрачно сверкающий в тени, был явно где то далеко. Впрочем, винить ее вряд ли можно, ибо вчера девушка была близка, что бы расстаться с жизнью. Никогда не недооценивай противника. Неважно, как долго ей это втирали в башку, всегда найдется момент, когда девушка просто начнет витать в облаках. Насколько сложной может быть задача убить какого-то тощего старикашку? Настолько, что если бы девушка вовремя не спряталась бы в канаве, ей точно что-нибудь бы да отрубили. И в лучшем случае это был бы хвост. Свет от факелов грозно отскакивал от металлических нагрудников охраны. Которая, хоть и была немногочисленной, была вооружена достаточно неплохо. Теперь еще узнавать, когда данная тварь в следующий раз решится пройтись на какое-нибудь собрание ...
- А это ... да ... думаю это. Мне бы это п-пригодилось ... продается?
Дрожащий палец незнакомца, покрытый волдырями и ожогами с трудом указал на разноцветные пузырьки, стоящее на еле живом, небольшом столике. Придя в себя, девушка слегка кивнула. Сегодня зелья продавались неохотно, так что хоть что-то. Девушка задумчиво смотрела на монеты, перекатывая их между пальцами. Отказывать от этого заказа было уже поздно. К тому же, хорошей репутации это ей не принесет. Да и деньги неплохие. Хотя, учитывая всю сложность, могли бы дать и побольше. Или же, от нее и вовсе не ожидают успехов? Лишь бы наделала шуму своими попытками? Нет уж ... раз сказали убийство, значит убийство. А делиться деньгами за убийство ой как неохота ...
Алый взгляд девушки еле заметно мелькал из под конусной шляпы, пытаясь уловить среди незнакомцев нужный ей силуэт. Она ей ни в коем случае не доверяла. И будь ситуация немного другая, вряд ли бы стала с ней работать. Мало того, что она можно считать ее конкурент, так еще и вовсе существо мало понятное. А все что ей не было понятно, нага не любила. Хоть Алая Ведьма и довольно сильная. По крайне мере по слухам. Несмотря на то, что доверять слухам нага любила еще меньше, в данном случае это был наиболее быстрый вариант. Договорившись встретиться ней на площади Покаяния, пока что девушка могла лишь мрачно сверлить толпу пустым взглядом, попутно гадая, как лучше всего разделить деньги.

+1

3

день близился к вечеру, на сегодня свою работу Алая Ведьма выполнила. Её зелья продавались на ура, словно она пекла пирожки, их хватали так, будто бы это было, самое последнее, что они видят в своей жизни. В основном сейчас раскупали зелья для лучшего сна, мази чтоб снять боль и заживить по быстрее раны. А так же, за частую просили сделать отвар на травах, чтобы заглушить симптомы простуды, что начала гулять по городу. Да и самой Исанами было даже интересно, какие же травы помогут заглушить столь сильный вирус, и ладно бы постараться заглушить и облегчить симптомы. Но если же она постарается, если удача будет на её стороне и она создаст лекарства, что же тогда будет?
Узнай это знать, явно бы пожелала выкупить столь чудную микстурку, и точно бы не поскупилась с деньгами, на таком открытии можно даже озолотиться. Но с другой стороны, данный рецепт могли украсть и использовать в злых целях. Или ещё хуже, сама Алая Ведьма могла стать объектом мести, и даже смерти за столь ценную находку.
Но сегодняшний вечер сулил ей новое знакомство, новую работенку и даже новые открытия. По этому думать о том, что с ней могло случится в будущем, было не по плану. Шаннер отправилась в Предместье только по одной причине, одна юная особа попросила у неё помощи. Конечно она славилась, что может отказать любому, даже не сказав причину. Просто выслушав человека и сразу выставить того вон. Но вот именно сейчас, на данную просьбу ведьма решила откликнутся. А после уже решить, стоит ли помогать той, кто попросила эту самую помощь.
Ведь стоит взвесить все за и против, все плюсы и минусы данного дела. Если же ей это принесет проблем, то явно она не станет его брать, хотя... С другой стороны, учесть её имя, и то, что по предместью ходят слухи, якобы ни один монстр не может её тронуть, тут скорее надо задуматься. Действительно ли так сильна, так называемая Алая Ведьма, что раз ни один монстр не желает на неё нападать, зная последствия. Или же, у этой рыжей персоны есть тот, или та, кто может разделаться с любой опасностью? Слухов действительно много, но похоже так и не нашелся смельчак, который решил бы удостовериться, правда это или нет.
Юная девушка медленно шла по улице, натянув широкий капюшон на глаза, так, чтобы скрыть свои волосы и лицо. Возле неё, быстро перебирая ножками шел белоснежный лис, энергично размахивая двумя белыми, пушистыми хвостами, каждый раз, со злым взглядом уставившись на прохожих. Те в свою очередь немного шарахаясь в сторону освобождали дорогу девушке.
-Вот не понимаю, взять все бросить и согласится на такое. А когда я предлагал просто отдохнуть, ты в меня запустила склянку, странная ты женщина, вот честное слово. Я иду не для помощи, а просто посмотреть на того, кто передал тебе такое смешное послание, и та, как ты его отошьешь. Кх кх кх - посмеиваясь, продолжая следовать за своей хозяйкой. -Да, будет весело на это посмотреть, кх кх кх
Прошло около пол часа и Иса достигла указанного в письме места, осматривая площадь, находя взглядом нужный ей силуэт, девушка направилась в её сторону. Ей даже самой стало интересно, что же там за дело такое, что потребовалось её вмешательство, тем более от той, что на её взгляд, имела тоже весьма хорошие навыки в приготовлении зелий.
-Добрый вечер, милое создание.- подходя к столику наги, чуть приподнимая капюшон, чтобы поприветствовать коллегу. -Я так полагаю, тебе нужна была моя помощь, могу я услышать зачем, для чего и с какой целью, ты меня пригласила в Предместье? - полностью капюшон снимать не хотелось, не хватало ещё, чтоб начали снова ползти слухи, или же кто-то её узнает и начнет что-то спрашивать.

+1

4

"Милое создание" приподняло шляпу, дабы змеиный безэмоциональный взгляд мог получше изучить каждый кусочек данной Ведьмы. Словно сыщик, тщательно изучающий новую улику. Непослушные вишневые волосы робко выглядывали наружу из под шляпы, лицо же было на удивление чистым и довольно спокойным. И все же от этого спокойствия веяло чем-то неприятным или даже ... жутким.  Легким и быстрым движением руки собрав все свои товары во внутренние карманы плаща, на разочарование случайному прохожему, что уже хотел было подойти, нага молча приподнялась на хвосте. Наконец ее взгляд, уже слегка прищуренный, упал на двухвостого белоснежного лисенка. Раздвоенный язычок пару раз разрезал воздух, собирая информацию. Надо будет еще потом подкрепиться. Кончик хвоста вильнул перед ведьмой, и пару раз сжался, подзывая последовать за нагой. Вести разговор на эту тему прямо здесь было немного рискованно. Лишь только когда они немного отдалились от людного места, нага замедлила ход, слегка повернув голову к ведьме.
- Надо кое-кого убить. Цель охраняема - 6-10 вооруженных людей в броне. Мне нужно, что бы кто-то в крайнем случае хотя бы отвлек большую их часть. В идеале избавиться от всех возможных свидетелей. Цель в скором времени пройдет по определенному, изученному мной маршруту. Одного сильного удара из засады должно хватить. В случает успеха - даю половину прибыли. В случае чуть меньшего успеха - меньше половины.
Избавленный от эмоций, хоть и тихий, но все равно ясно различимый голос девушки затих. Больше информации ей не следовало знать. На тот случай, если она все же решит отказаться. Нага явно не обладала самими лучшими ораторскими навыками, однако цель данной миссии попыталась объяснить как можно короче и яснее. Даже если бы Ведьма отказалась, она все равно хотя бы попыталась сделать это. Это каким то непонятным образом излучалось из еле заметного огонька в ее глазах.
Йомер, если верить ее источникам (нищие и бездомные, которым девушка давала нужные зелья за полезную информацию), должен будет встретиться с одним из его людей на Улице Красного Ручья, дабы обсудить с ним какую-то политическую хрень по поводу его следующих выступлений. Если подкараулить его на одном из переулок по дороге туда ... достаточно быстрая атака не даст его охране понять, в чем дело. А в достаточно узком переулке от их многочисленного преимущества будет мало толку, если она сможет оглушить сбившихся в кучу противников одним ударом. Если зажать из с двух сторон, из этого даже может что-то выйти. Только сделать все надо быстро. Не больше минуты. До такого, как кто-нибудь успеет позвать на помощь. Ибо если Ведьму могу просто принять за незнакомца в капюшоне, учитывая физиологию наги, ее опознать будет не так уж и сложно. Так что надо будет успеть до каких либо посторонних лиц.
Дожидаясь ответа Алой Ведьмы, нага невольно подняла голову, задумчиво смотря на кровавую луну, так напоминающую ее глаза. Под такую луну грех кого-ниубдь не убить. Особенно за деньги. Теперь лишь тусклый свет фонаря, который изо всех сил продолжал работать где-то вдалеке, да случайный кашель и тихие стоны различных грязных тварей окутывали их.

+1

5

Она внимательно наблюдала, как нага быстро собрала флакончики с зельями, некоторые она узнала сразу, остальные казались ей весьма интересными. Было желания по ближе их рассмотреть, повертеть, даже понять из чего сделаны, но на данный момент у неё было другое задание. Проводя взглядом фигуру, которая должна была купить зелье, но из-за появление её персоны, и то, что она начала с ней разговор, похоже покупатель останется не с чем.
Внимательно выслушав то, что сказала ей нага, Исанами перевела взгляд с неё на своего фамильяра. Тот в свою очередь, когда услышал первые слова незнакомки, начал энергично кататься по земле, махая хвостами и бить передними лапками изображая смех, хотя скорее смех слышала лишь сама рыжая, окружающие могли слышать лишь негромкое фырканье. Белый лис просто покатывался из стороны в сторону, пытаясь успокоится, но у него это не получалось. Похоже Шишио не зря пошел за своей госпожой, дело то действительно интересное, у кого-то хватило смелости на прямую просить саму Алую Ведьму на убийство человека. Да, она занималась ядами, при чем весьма не плохими, те в свою очередь даже следов не оставляли. Нельзя было определить чем его отравили и отравили ли вообще? Успокоившись, существо проследовало за хозяйкой и внимательно слушал её ответ, пока что не влезая в разговор.  Ши вообще редко давал советы, но учесть, что миссия у них не простая, свои пять копеек он определенно вставит.
- Какое интересное дело, хотя, нет, какая интересная просьба.- Ведьма не была удивленна, собственно, к ней за частую обращались в подобными просьбами. Кто-то ради мести, кто-то желал заполучить наследство и устранить конкурентов, другие же называли это правосудием, стараясь донести до неё, то смерть этого человека сделает Сказку лучше. Вот только сама Алая ведьма решала, помогать в таком случае или нет, она старалась не вмешиваться в подобные дела, хотя ей всегда предлагали солидную сумму денег. Вот и сейчас, данная просьба носила подобный характер. Стоит ли её принимать или же лучше отказаться?
- Могу я узнать, кого ты хочешь убить и почему именно его? - хотелось снять капюшон своего плаща, пусть даже они отошли подальше от людских глаз, но девушку останавливало то, что её могли легко узнать. По Предместью и так слухи ходят, что данная персона тут уже мелькала, и её даже никто не тронул. Многие данным слухам верят, вот только сама Шаннер не понимала, что распустил эту сплетню. Нет, ей определенно она нравилась, ведь разумные твари её сторонились, а значит угрозы с их стороны не предвидеться, но с другой стороны, ей хотелось узнать, кто прародитель этой истории. Да, когда-то очень давно, она помогла весьма интересному созданию, но это ведь не повод пускать подобные слухи, и он ли причина к существованию такой весьма ценной сплетни?
-Не поймите меня не правильно мисс. - снова начиная разговаривать с нагой. -Я просто хочу понять, заслуживает ли этот человек смерти. Конечно ваше право делится информацией и ответить на мои вопросы. Я стараюсь придерживаться на данный момент нейтральной стороны. Но если поступки вашей жертвы покажутся мне не правильными, я вам помогу. Думаю, вместе мы сможем придумать план, его охрана не такая уж и большая проблема.- говоря это спокойно, хотя на лице не было ни радости, ни злости. Лишить кого-то жизни, просто очередное задание.
Белый лис, который внимательно наблюдал за их новой знакомой, изредка подрагивая большими, пушистыми ушками, вслушиваясь в каждого слово Ведьмы, решил таки поделится и своим мнением.
- Если честно, кого убить мне похрену, но вот охрана. Знаешь, для меня это не проблема, я могу с ними разобраться если приму истинный вид, разорвать их пополам, или откусить голову, просто дело времени. Конечно мы не знаем, кого она хочет убить, но я могу предположить, что охрана может так же иметь какую-то силу. Если ты захочешь засветится, это может дать нам время на атаку, твое имя у всех на слуху, как и сила, а мы в Предместье. Даже если убьем, я не думаю, что у нас возникнут проблемы. Но думаю все же стоит быть осторожнее. Если эта особа не поделится нужной информацией, на твоем месте я бы отказался. Даже если она хочет убить кого-то, лучше рассказать то, что знает, в её же интересах. Иначе я не вижу смысла работать с той, кто будет держать какую-то информацию за зубами, если она нам будет так нужна.
Мысли фамильяра достигли Ису, девушка лишь перевела взгляд с одной фигуры на другую, без сомнений, сейчас белый лис был прав. Если информации будет мало, или большая часть будет скрыта, работать в таком случае будет трудно, а в другом даже не имеет смысла. Убить всегда можно, и похоже у той, кто стояла перед ней, ни как не получалось добиться желаемой цели.
-В принципе, в качестве оплаты я могу взять ингредиенты для моих зелий, если этот человек ими обладает. - её не особо интересовали деньги, учесть её имя, влияние, этого у этой персоны, было достаточно.

+1

6

Ничего не выражающий взгляд опустился на Ведьму. Причина, что бы убить. Черт. Видимо, с ней будет сложнее, чем она думала. Хотя, нага вообще склонялась к мысли, что ей откажут на первых же секундах, так что ...
- Деньги. - возможно резко, но зато правдиво ответила девушка - А жертва ... Йормер. Политик с длинным языком, наживший себе врагов в любом случае долго не проживет. Если не я, так кто-ниубдь другой.
Нага не имела славу опасного киллера. Да и вообще о какой либо славе не может быть и речи. Что, впрочем только играло ей на руку в данном случае. Оставаться в тени, не привлекая лишнего внимания, но в тоже время заниматься чем-то прибыльным, пусть и не особо легальным, а так же иметь при себе парочку сюрпризов и планы "Б", "С", "Д" было ее стратегией уже долгое время. Менять что либо она не особо хотела. Разве что иногда ей хотелось подняться на уровень чуть "повыше". Там и деньги громче звенят, да и тень побольше будет.
- Покажутся неправильными ... довольно странно это слышать от нее. - Каменная маска не сползала с ее лица, однако розовый язычок все же высунулся наружу пару раз. Сложно было сказать, покажутся ли деньги ей достаточно веской причиной. Хотя, если была вероятность, что Ведьма сама имела на него зуб, девушка могла лишь ухватится за это.
Змеиный взгляд соскользил вниз и приклеился к псине. Ага. Ну, то что она была там не для красоты, и тоже не робкого десятка было ясно. То что она еще и была не против убивать было вообще прекрасно.
- Желательно, что бы никто не светился. - впрочем тут девушка больше боялась за себя, ибо даже если Ведьме ничего не будет, она не могла быть уверена, что та не выдаст ее за мешочек с деньгами или травами - Что же до оплаты ... я сомневаюсь, что у него есть что то подобное. Однако, я могу дать свои. Если найдутся нужные. После того как все пройдет, я могу встретится с Вами через пару дней и дать, что требуется.
Для нее это было немного неожиданно, однако это был явно приятный поворот событий. Зовя на такую, казалось бы, мелку работенку особо подобного "ранга", ей казалось что Ведьма запросит куда больше денег. Звук разбитой где-то неподалеку бутылка на долю секунды привлекла ее внимание, почему то напоминая о времени. У них будет только одна попытка, так что хотелось бы, что бы все прошло без каких либо проблем.
- У нас есть в запасе несколько часов. Это хватит сполна, что бы более детально обсудить план и занять позиции.

0

7

Девушка внимательно слушала все то, что говорила ей нага, не перебивала, с каждым предложением, она уже начала обдумывать план действий. Если ей предстояло снова запачкать свои рученки чьей-то кровью, то стоило выяснить все, каждую мелочь, даже крупицу информации, чтобы её план был идеален.
- О нем много слухов ходят, об этом, Йормере, я частенько бегаю по предместью, и слышал многое. Здесь она права, если уже не её руки, или мне нужно говорить хвост? Доберется до него, то это сделают другие. Хотя знаешь, если ты даже за светишься, я думаю в этом проблем не будет, учесть как ты расправлялась с парочкой недоброжелателей. Опять начнут галдеть, что якобы кара от Алой ведьмы настигла, так, как они там сказали, преступника? Нет, как же они тогда кричали, забыл это слово... - мохнатый зверь снова вмешался в разговор, если уже его госпожа решила взяться за дело, то и ему оно предстоит, учесть, что данный человек никогда не ходил один, то Шишио придется немного подраться и даже убить парочку стражей, так, для профилактики. Демонстрируя свою силу, и таким образом заявив, что если и остальные будут нападать, их ждет та же учесть.
- Я в принципе не против, если кто-то упомянет моё имя, уже и так слишком много слухов ходят, на один больше, на один меньше, без разницы.- пожимая плечами, продолжая разглядывать нагу, ведь именно с ней, ей предстоит работать эту ночь. Ведь если верить её словам, именно сегодня, будет лучше совершить так называемое убийство, или же месть? В принципе, саму Ведьму политик не особо то доставал, да о нем ходила не самая лучшая слава, она слышала разговоры и даже мысли, о том, кто многие желают ему смерти и каких-то интересных пыток. Возможно к ней и обращались с целью купить яд для этой персоны, но учесть, что эта девушка не запоминает в лицо покупателей, да и зачем? Ведь это не нужная информация, помнить каждого, кому ты что продал и для какой цели.
-Ох, вот как.- в голосе можно было услышать долю разочарования, когда нага сказала, что у новой жертвы нет того, что может быть ценным для Алой ведьмы. -А хотя..- делая пару шагов в сторону наги, обходя её, оценивая взглядом, словно сейчас смотрит какой-то товар для покупки. - А что если я сделаю иначе, и потребую плату не деньги и травы, а тебя? - на лице была легкая улыбка, а ведь сейчас, рыжая ведьмочка говорила это на полном серьёзе.
- Пхах, не тяни в дом очередную зверюшку, я конечно понимаю, что у тебя там и дракон имеется и ещё монстр какой-то, да ты даже ребенка у себя оставила. Хотя от неё есть толк, в доме стало чище и еда вкуснее. Но.... ты же не собираешься постоянно таскать в дом всех кто тебя заинтересует. Пусть даже она и смыслит в зельях, а хотя.... делай как хочешь. Я тут вообще чисто ради интереса, ну и по откусывать головешки твоим недругам.
- Что тогда скажешь? Если дело закончится хорошо, если мы убьем твой объект ненависти, согласишься вот так, полностью отдаться Алой ведьме? - краем глаза, она заприметила проходящего пьяницу, который уже набрался алкоголя и пытался как-то дойти до дома или до того места, где сможет упасть и уснуть, или же, он искал место чтобы ещё выпить и продолжить свое веселье.
- Если ты уже знаешь о нем так много, тогда я выслушаю твой план и помогу. Но мне все же интересно, какая у него охрана и имеются ли у них сила. Я не хочу, чтобы мой фамильяр пострадал, тут надо продумать хорошую тактику, если ты собираешься убить его именно сегодня.

Отредактировано Исанами Шаннер (2018-06-30 19:17:14)

+1

8

Хоть выражение лица девушки и не изменилось, взгляд заметно похолодел. Хотя, возможно дело было в наступающем вечере. Похоже Ведьма была уверена в своих силах. Возможно даже слишком. Когда дело касается политики, никогда нельзя быть уверенным, что та или иная проделка не повлечет за собой серьезных последствий. В таких случаях именно громкое имя тянет в пучину нежелательных происшествий.
- ...
Размышления наги прервало неожиданное предложение от Ведьмы. И хоть девушка продолжала изображать живую куклу, мозг заработал с новой силой. Предложение, хоть и не требовало от нее денег, звучало крайне странно и подозрительно. Так что, тщательно продумывая возможные варианты и исходы, нага на какое-то время задумалась, даже не слушая комментарии от зверька. Впрочем, последние слова полностью развеяли ее сомнения.
- Отказываюсь.
Если бы ее наняли поработать на некоторое время, разговор был бы другой. Однако нага слишком сильно ценит свою свободу и независимость от кого либо. Чем меньше она привязана к кому либо, тем лучше. К тому же, это все возрождало у нее неприятные воспоминания в голове. Невольно потерев шею, девушка еле заметно поморщилась. Видимо Алая так же ошибочно полагала, что нага его ненавидит, однако увы, на свете был лишь один человек, которого она ненавидела. Ко всем остальным она испытывала разве что легкую неприязнь.
- Какие то растения и зелья дать могу. Себя - нет. - отведя взгляд, нага несколько секунд смотрела в какую-то темну точку - Что же до плана ... все довольно просто. Так как его стража состоит из людей, частично покрытых броней и вооруженных мечами и булавами - вряд ли они обладают достаточно сильной магией, и полагаются в первую очередь на грубую силу. К тому же он не настолько важная шишка, дабы нанимать профессиональных магов. Проблема в количестве - в прошлый раз было 9. Учитывая данное время и позднее время, может быть и больше. Первым делом я нацелюсь на цель. Убив ее деморализуем охранников (ибо трупы не платят). - подползя к ней поближе, девушка вытащила из кармана небольшой клочок бумаги, на котором красовалось что-то похожее на рисунок кусочка небольшой территории возле Улиц Красного Ручья - Он должен будет пройти по этому маршруту. По крайне мере всегда ходил раньше. Если вы встанете на этом углу, а я на этом, то когда он дойдет до данной стены то будет зажат между нами, без пути к отступлению. Я могу напасть с тыла. Уберу первых двух-трех противников и конечно же саму цель. После этого нападете вы и возьмете на себя остальных. Если кто-то будет поблизости - я об этом узнаю. Дожидаться можем ... здесь. Как только они будут поблизости, я сообщу сколько их, и туда ли они идут. Если маршрут почему то изменится - план остается примерно таким же, ибо времени поманят позиции у нас будет достаточно.
Замолчав, девушка лизнула воздух и выжидательно уставилась на ведьму. Блистательным план не был. Однако Для подобный задачи быстрый и несложный план был лучше всего.

Отредактировано Расахти (2018-07-06 10:19:31)

0

9

Девушка сделала обиженную гримасу или даже сказать расстроенную, но это была всего лишь игра на публику. Алая Ведьма внимательно выслушала ту, что обратилась к ней за помощью, следовало сейчас взвесить все плюсы и минусы этого дела. Чтобы потом, не слишком сильно страдать от слухов, конечно многие не верили и в половину, просто слагая какие-то страшилки.
- А зря, тебе у меня понравилось, вдруг передумаешь. - широко улыбаясь, не то чтобы она знала, что нага может просто согласится. Но ведь никто не запрещал по искушать жертву, слухи слухами, об этой персоне. Но тянула зверюшек она в дом не простых, да и те не жаловались на жизнь рядом с Алой Ведьмой. даже наоборот, им это шло на пользу, кто знает, что могла бы приобрести нага, согласившись, стать частью такой роскошной коллекции.
- А теперь касаемо дела.- на минуту девушка замолчала, переводя взгляд со своего фамильяра, на нагу, и так несколько раз. Будто бы уже продумывала план, или же решала, как же ей ответить на то, что сейчас предоставила "змейка". Да, информация была хоть какая-то, но если им требовался успех, следовало обговорить каждую деталь и продумать план до малейших деталей, и иметь не один, а не сколько. Мало ли, что пойдет не так, а Воля любит поиграться с людьми, заставляя их делать необдуманные поступки.
- Учесть, что ты на него уже нападала, охраны может стать больше. Я думаю, он будет уже внимательно ко всему относится, хотя... Если с финансами у него и правда труба - возможно охранников будет больше или меньше, а может быть, он мог нанять кого-то другого. В наше время головорезов хватает, сама понимаешь. - пожимая плечами, будто говоря, любой может за приличную сумму кого-то убить, если тому действительно нужны деньги. А учесть сказку, существ было множество кто занимался убийствами, кто-то монстров, кто-то действительно мог шлепнуть человека или даже фейри. Если тому заплатили, сказали имя и вуаля, ты уже труп.
- Да и дорога, если на него уже на ней нападали, то или он изменит маршрут, или же будет придельно осторожен. Тут надо исходить от его мыслей и действий. Касаемо мыслей, прочесть их не проблема, но раз все нужно сделать быстро. Хм. Он не посещает ни каких заведений? Может ему просто подмешать яд в стаканчик? Притворится дурочкой, что повиснет на шее у этого старпера нет ни каких проблем. Яд вообще можно дать медленный, а не быстрый, чтобы не вызвать подозрений. Да и споить охранников тоже не большая проблема. Твой план хорош. Но..... все же есть одной НО. - на удивления, сейчас на улочке никого не было, можно было спокойно побеседовать о плане. Ведь мысли любого существа, что приблизится к ним, она услышит быстро и с хорошего расстояния, чтобы сменить тему и не вызвать ни каких подозрений.
- На него уже нападали и маршрут слишком знакомый. Нет других идей? Или скажем мест где он бывает, на мой взгляд лучше иметь эффект внезапности, напасть там, где он не будет к этому готов. Это будет плюсом для нас. Мой фамильяр может убить парочку, ну я могу на себя взять ещё немного. Но лучше иметь другой план как по мне, иначе мы обречены на провал. Но дело за тобой.

0

Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Настоящее » 28.04. Столик на двоих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC